+38 050 615 89 28

Интернет-магазин инструментов OLFA

Безопасный нож Olfa SK-4

Универсальный безопасный сверхпрочный нож с механизмом автоматического втягивания лезвия при потере контакта с режущей поверхностью.

Доступность: Есть в наличии

237,45 грн.

Описание

Подробности

Этот революционный самовыдвигающийся нож Olfa SK-4 с лезвием на пружине, что позволяет лезвию втягиваться внутрь при потере контакта с режущей поверхностью. Это позволяет снизить риск получения травм. Нож имеет удобную эргономичную ручку. Удобен для работы как правой, так и левой рукой. Замена лезвия производится без дополнительных инструментов. Нож предназначен для резки коробок из гофрокартона, бумаги, картона, упаковочных материалов и др.

Можно использовать лезвия SKB-2, RSKB-2, HOB-2

Тип упаковки: блистерная упаковка.

Отзывы

Отзывы пользователей (1)

Безопасный нож Olfa SK-4Отзыв пользователя Олександр
Ніж інтересний! Такий багатьом може пригодитися. Принцип роботи простий і дуже якісно зроблений. Леза сюди ідуть тільки OLFA - "довга трапеція". Леза як завжди дуже гострі! Переставляючи лезо він може бути як на ліву сторону так і направу. Лезо міняється дуже просто . Працює так: натиснув на ричажок лезо вилізло, прижав до матеріала і ріжеш, як тільки матеріал закінчився, чи підняв ніж бодай би трішки - лезо миттєво сховалося!!! Все дуже просто!!! Дуже помощний при розрізанні різних грубших матеріалів (картон....), упаковки посилок, гіпсокартон і т.д. Сподобається тим хто "любить часто порізатись" , порізів стане значно меньше!!! Але дуже добре запам"ятайте : ЛЕЗА у виробника OLFA дуже хороші і дуже - неймовірно гострі. Їхні леза являються еталоном якісного виконання , еталоном заточки. І на цей еталон рівняється більшість виробників світу!!! До чого я це сказав , бо порізатись можна навіть і цим ножем, що я успішно і зробив. Тримав лінійку і чуть випустив палець , буквально трішички - ножем провів і верхньої частини пушки, як не бувало, слава Богу, що не до крові! Ну ось і все. Бувайте! (Отзыв написан 27.09.2017)

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Безопасный нож Olfa SK-4

Метки товара

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.

Вы возможно также заинтересованы в следующих товарах

Авторство принадлежит www.olfa.in.ua